Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Kreuzgang", signiert Ilse Mayr, datiert 69, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 45 x 60 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:48
- Startpreis:
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |